«МЫ ЖИВЁМ В МИРЕ, ПОЛНОМ НЕЖИВОЙ ЭНЕРГИИ»

В рамках пресс-конференции «Достижения и новые цели» в Институте кино НИУ ВШЭ прошел мастер-класс Наны Татишвили – единственного в России сертифицированного педагога по методу Тадаси Судзуки.

Где научиться Методу Судзуки в России? Только в Институте Кино НИУ ВШЭ!

17 апреля Нана Татишвили — актриса театральной компании SCOT японского режиссера Тадаси Судзуки, единственный педагог в России, обучающий по методу Тадаси Судзуки и преподаватель метода в Институте Кино провела вместе со своими студентами специалитета «Актёр» открытый урок для всех желающих.

22 и 23 апреля в онлайн формате пройдет Весенняя школа Института Кино!

Долгожданные новости для тех, кто хочет поступать на бакалавриат и магистратуру «Кинопроизводство» Института Кино НИУ ВШЭ!

Как мы это сделали: маркетинг, продюсирование и прокат полнометражных фильмов.

Именно с такой темой Александр Ильин и Мария Андрианова из студии «Yellow, Black and White» и Анна Морякова из студии «Союзмультфильм» провели мастер-класс у студентов Института Кино НИУ ВШЭ.

Вчера состоялся общеуниверситетский день открытых дверей НИУ ВШЭ.

На котором мы ответили на все вопросы будущих студентов и провели public talk с директором Института Кино Александром Акоповым.

Бесплатный открытый урок "Подготовка к поступлению на программу Актер"

21 февраля Институт Кино НИУ ВШЭ дарит своим абитуриентам уникальную возможность посетить бесплатный урок "Подготовка к поступлению на специалитет Актерское искусство"

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Зимняя школа Института кино принимает заявки

Долгожданные новости для тех, кто хочет поступать на магистратуру Института кино НИУ ВШЭ!

Тонкий лед и поле с колючками: в Вышке прошел мастер-класс по актерскому мастерству

17 января Институт кино ВШЭ организовал для абитуриентов и учащихся университета мастер-класс Игоря Скрипко, актера театра и кино, куратора и педагога подготовительной программы «Интенсив “Актер”» ВШЭ. На встрече будущие студенты могли узнать о поступлении на образовательную программу специалитета «Актер театра и кино».

В столице завершился конкурс трейлеров отечественного кинематографа «Т.Ок»

Конкурсы и игры помогают детям познакомиться с классикой отечественного кинематографа.