Где научиться Методу Судзуки в России? Только в Институте Кино НИУ ВШЭ!

17 апреля Нана Татишвили — актриса театральной компании SCOT японского режиссера Тадаси Судзуки, единственный педагог в России, обучающий по методу Тадаси Судзуки и преподаватель метода в Институте Кино провела вместе со своими студентами специалитета «Актёр» открытый урок для всех желающих.

Где научиться Методу Судзуки в России? Только в Институте Кино НИУ ВШЭ!

На урок зарегистрировались почти 300 зрителей, среди которых были и уже состоявшиеся актеры, абитуриенты программы, а также все интересующиеся методом.
В рамках мероприятия студенты продемонстрировали результат своей работы, наглядно показав, для чего выполняется тот или иной элемент упражнений. Прочитали классический для освоения метода отрывок из В. Шекспира на языке подлинника, а также отрывок из пьесы «Три сестры» А.П. Чехова.
Чтобы стать чуть ближе к мечте и стать студентом Института Кино и освоить другие уникальные актерские методы и техники, которых нет ни в одном вузе России, нужно подать заявку на летние прослушивания  прямо сейчас.