Вчера состоялся общеуниверситетский день открытых дверей НИУ ВШЭ.

На котором мы ответили на все вопросы будущих студентов и провели public talk с директором Института Кино Александром Акоповым.

Бесплатный открытый урок "Подготовка к поступлению на программу Актер"

21 февраля Институт Кино НИУ ВШЭ дарит своим абитуриентам уникальную возможность посетить бесплатный урок "Подготовка к поступлению на специалитет Актерское искусство"

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Зимняя школа Института кино принимает заявки

Долгожданные новости для тех, кто хочет поступать на магистратуру Института кино НИУ ВШЭ!

Тонкий лед и поле с колючками: в Вышке прошел мастер-класс по актерскому мастерству

17 января Институт кино ВШЭ организовал для абитуриентов и учащихся университета мастер-класс Игоря Скрипко, актера театра и кино, куратора и педагога подготовительной программы «Интенсив “Актер”» ВШЭ. На встрече будущие студенты могли узнать о поступлении на образовательную программу специалитета «Актер театра и кино».

В столице завершился конкурс трейлеров отечественного кинематографа «Т.Ок»

Конкурсы и игры помогают детям познакомиться с классикой отечественного кинематографа.

Как прошло знакомство с Детской школой кино и медиа

Презентация программ Института кино на «ТЭФИ-Регион»

Как прошла презентация программ Института кино в рамках «ТЭФИ-Регион».

Александр Акопов назначен генеральным директором канала СТС

Директор Института кино Александр Акопов назначен генеральным директором канала СТС и заместителем генерального директора НМГ по развлекательному вещанию.

Светлана Ефремова присоединилась к касту сериала Apple+ «Ради всего человечества»