Новости

Объединим мир и снимем об этом кино или международная киноэкспедиция от креативного пространства «КиноКампус Горького».

Кинокампус Горького приглашает подростков принять участие в творческом конкурсе видеконтента.

Добро пожаловать в Институт Кино!

2 сентября Институт Кино встретил своих новоиспеченных студентов громко и с любовью! Этот день стал началом яркой студенческой жизни!

Институт Кино на фестивале Таврида.АРТ 2023!

На побережье Судака в солнечном Крыму прошёл юбилейный Фестиваль молодого искусства «Таврида.АРТ». В течение пяти дней зрители и участники посещали пять ключевых фестивалей внутри общей программы.

Камера, мотор, начали…!

Сегодня, 27 августа, отмечается День российского кино! Мы поздравляем всех людей, кто так или иначе связан с великим искусством под громким названием кинематограф.

Открытие фестиваля "Метр с кепкой"

Метр с кепкой — это платформа, где начинающие творческие коллективы представляют кино от молодежи для нее.

Известны лучшие преподаватели НИУ ВШЭ 2023 года!

Выбором студентов Института Кино факультета креативных индустрий — 2023 одними из лучших преподавателей стали:

Показы

Уважаемые абитуриенты магистратуры «Кинопроизводство»!

Заключение договора

Заключить договор можно с 19 июля следующими способами:

Выпускной студентов магистерской программы «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» Института Кино НИУ ВШЭ.

8 июля под громкие аплодисменты состоялся выпускной студентов магистерской программы «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» Института Кино НИУ ВШЭ.

Команда Института Кино НИУ ВШЭ на открытии фестиваля уличного кино!

ЧТО ТАКОЕ ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО КИНО?