Как прошло знакомство с Детской школой кино и медиа

Вчера прошел День открытых дверей Детской школы кино и медиа!

Учащиеся старших классов познакомились с двумя программами: Актерское мастерство для детей и подростков и Основы кинопроизводства для детей и подростков.

Презентации программ провели непосредственно кураторы.

Для тех, кто хотел узнать о тонкостях разных кинопрофессий, куратор программы Алексей Свиридов рассказал о своем опыте в индустрии, показал несколько короткометражных работ и ответил на интересующие будущих абитуриентов вопросы.

А те, кто мечтает об актерской карьере, познакомились с куратором программы и популярной актрисой Анастасией Денисовой. Будущие студенты Института кино приняли участие в актерском тренинге и узнали тонкости работы перед камерой.

Напоминаем, что прямо сейчас вы можете подать заявку на уникальные профориентационные программы для учащихся 7-10 классов.