Академический руководитель нашей программы «Актер театра и кино» Светлана Ефремова присоединилась к касту сериала Apple+ «Ради всего человечества»!

Сериал представляет захватывающий мир, в котором астронавты НАСА, инженеры и их семьи оказываются в центре экстраординарных событий, рассматриваемых через призму альтернативной реальности, в которой СССР обгоняет США и раньше добирается до Луны.

Светлана Ефремова сыграет Ирину Морозову, высокопоставленную советскую чиновницу.

Светлана Ефремова-Рид — академический руководитель и разработчик программы подготовки актеров Института кино НИУ ВШЭ, а также декан актерского факультета университета штата Калифорния в Фуллертоне и педагог и консультант по актерскому мастерству в США и России.