О скидках на обучение

Александр Акопов: «Продюсеры будут стоять в очереди за нашими выпускниками»

В текущем году впервые набирает курс Институт кино ВШЭ. Как будут учить на сценаристов, режиссеров, актеров, продюсеров? Чем образовательные программы отличаются от программ других профильных вузов? Какое кино является пропуском в профессию — артхаусное или зрительское? Боится ли индустрия кризиса? Ответы на эти и другие вопросы — в интервью директора Института кино НИУ ВШЭ Александра Акопова.

Первый офлайн День открытых дверей Института Кино: как это было

13 марта абитуриенты программ «Кинопроизводство: продюсер, сценарист, режиссер» и «Актер театра и кино» впервые смогли вживую познакомиться с Институтом Кино, задать интересующие вопросы и поучаствовать в квизе от «Амедиатеки».

Новый стандарт качества кинообразования: как институт кино планирует обеспечить российскую киноиндустрию высококлассными специалистами

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) открылось новое учебное и научно-исследовательское подразделение - Институт кино.

В Вышке прошел первый в 2021 году офлайн День открытых дверей

Абитуриенты Департамента медиа и их родители смогли познакомиться с образовательными программами «Журналистика» и «Медиакоммуникации», задать вопросы их руководителям, побывать в университетских аудиториях и вживую поговорить со студентами.