На днях команда Института Кино посетила ежегодный Чтецкий вечер актёрской школы «Талантино»!

«Это всегда праздник, смех, заряд позитива. Не могу пропустить! И очень прикольно смотреть как детки взрослеют, раскрываются, кое-кто уже поступает к нам в вузы... И, как верно заметил кто-то из коллег, Чтецкий вечер это не только для будущих актеров, это для всесторонне развитых личностей, которые могут быть и рекламистами, и маркетологами, и дизайнерами, и продюсерами»— поделился своими впечатлениями преподаватель программы «Кинопроизводство» Института Кино НИУ ВШЭ Дмитрий Котов.

От Института Кино в жюри чтений была заместитель директора Института Кино Созинова Мария и преподаватель программы «Кинопроизводство» Дмитрий Котов. По итогу участникам Институт Кино подарил сертификаты на бесплатное обучение на подготовительных программах и памятные сувениры.

Уверены, что всех ребят ждёт большое будущее, а Институт Кино НИУ ВШЭ поможет сделать шаг в профессию!