На днях состоялась премьера сериала для Apple+ «Ради всего человечества». В съёмках приняла участие Светлана Ефремова.

В съемках приняла участие Светлана Ефремова — академический руководитель образовательной программы «Актёр».

Картина представляет захватывающий мир, в котором астронавты NASA, инженеры и их семьи оказываются в самом центре экстраординарных событий, рассматриваемых через призму альтернативной реальности, в которой СССР обгоняет США и раньше добирается до Луны. Светлана Ефремова сыграла роль высокопоставленной советской чиновницы Ирины Морозовой.

Делимся с вами уникальными фотографиями со съемок и вновь убеждаемся, что в Институте Кино работают только профессионалы, а главное практики своего дела!

Если вы хотите учиться в Институте Кино, то прямо сейчас идёт набор на подготовительный курс Профессия «Актёр»: основные навыки и умения.
Не упустите свой шанс