Sber AR\VR Lab. «Мультимедийные цифровые технологии в креативных индустриях»

Наконец-то мы можем вам рассказать, что у нас совместно с РЭУ им. Г.В. Плеханова начались долгожданные занятия со Sber AR\VR Lab.

Sber AR\VR Lab. «Мультимедийные цифровые технологии в креативных индустриях»

Первые занятия прошли в самом офисе Сбера. На занятиях объединились магистранты двух вузов — 2 курс магистратуры «Кинопроизводство» Института Кино НИУ ВШЭ и 1 курс магистратуры «Высшая школа креативных индустрий» РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Цикл «Мультимедийные цифровые технологии в креативных индустриях» открыл Алексей Храмцов — руководитель направлений VOLUMETRIC STUDIO, VIRTUAL PRODUCTION,
AI VIDEO TOOLS.

Также на встрече выступил Дмитрий Котов преподаватель Института Кино: «Это уникальная, инновационная программа занятий, объединяющая в себе освоение нескольких новых технологий в кино, рекламе и промо. Дополненная реальность, цифровые люди, метавселенные и многое другое».

Спасибо Сберу за такую уникальную возможность и сотрудничество, оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные новости креативной среды!