Камера, мотор, начали…!

Сегодня, 27 августа, отмечается День российского кино! Мы поздравляем всех людей, кто так или иначе связан с великим искусством под громким названием кинематограф.

Камера, мотор, начали…!

Кинематограф – самая загадочная и обворожительная часть жизни! Без кино не было бы магии, волшебства, чуда! Год от года оно зажигает яркие звезды, вселяет надежды, заставляет фантазировать и мечтать. Сколько в нем доброты, честности, откровения! Желаем в этот день погрузиться в мир кино и насладиться чувством сопричастности к тайне – волшебной и магической!

От всего Института Кино поздравляем всех наших коллег с профессиональным праздником, всех кто вкладывает свою энергию, творчество и усилия в развитие и продвижение российской киноиндустрии!

Ждём вас в Институте Кино, создавать магию вместе и…снято!