Выпускной студентов магистерской программы «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» Института Кино НИУ ВШЭ.
8 июля под громкие аплодисменты состоялся выпускной студентов магистерской программы «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» Института Кино НИУ ВШЭ.

Я очень благодарен ребятам за то, что они не давали скучать, были требовательными, яркими и интересными, и, надеюсь, станут мудрыми, умеющими отделять плохое от хорошего, благодарными и успешными в своей профессиональной карьере!
Ну, а мы в Институте кино пишем историю новой магистерской программы «Кинопроизводство: сценарист, режиссер, продюсер», набор на которую идет уже полным ходом, ждём и вас!» — поделился своими впечатлениями заместитель директора, доцент Института Кино и академический руководитель программы «Кинопроизводство» Дмитрий Котов.
От всего Института Кино поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
Снято!
Дата
11 июля 2023 г.