Выпускной студентов магистерской программы «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» Института Кино НИУ ВШЭ.

8 июля под громкие аплодисменты состоялся выпускной студентов магистерской программы «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» Института Кино НИУ ВШЭ.

«Этот выпуск особенный - на их головы свалились все перемены и «приключения», по всем фронтам. За их два года у нас был полный спектр эмоций - как пела Мадонна: Something to Remember - Есть, что вспомнить!

Я очень благодарен ребятам за то, что они не давали скучать, были требовательными, яркими и интересными, и, надеюсь, станут мудрыми, умеющими отделять плохое от хорошего, благодарными и успешными в своей профессиональной карьере!

Ну, а мы в Институте кино пишем историю новой магистерской программы «Кинопроизводство: сценарист, режиссер, продюсер», набор на которую идет уже полным ходом, ждём и вас!» — поделился своими впечатлениями заместитель директора, доцент Института Кино и академический руководитель программы «Кинопроизводство» Дмитрий Котов.

От всего Института Кино поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!
Снято!