5 бюджетных мест на программе специалитет «Актёр»

Мы ждали этого целых 2 года! В новом учебном году на программе специалитет «Актёр» появятся сразу 5 бюджетных мест!

5 бюджетных мест на программе специалитет «Актёр»

Это значит, что каждый абитуриент, поступающий на программу специалитета «Актёр» сможет  побороться за одно из пяти бюджетных мест на курсе.

Главная идея образовательной программы «Актёр» Института Кино НИУ ВШЭ - это стать ведущей платформой подготовки профессиональных киноактеров международного класса, которые своей индивидуальностью и полученными у нас инновационными знаниями поднимут существующие стандарты качества в театре и кино России на высокий уровень мировой конкуренции.

Масштаб Института Кино, качество образования, преподавательский состав дают нам возможность расширить границы и предложить вам новаторскую программу обучения по актерскому мастерству, аналогов которой пока нет в российском высшем образовании.

Институт Кино НИУ ВШЭ – это первый и единственный вуз в России, который предлагает студентам программу «Актёр», совмещающая в себе все самые актуальные и востребованные актёрские техники в мире на данный момент.

Вашими преподавателями будут известные актёры, режиссеры, приглашенные зарубежные профессора, лидеры в своих областях.