Итоги 2023 года!

Год был полон вызовов, событий, успехов и результатов, и мы хотели бы поделиться с вами нашими достижениями!

Итоги 2023 года!

1. В этом году на наших программах обучается уже 250 студентов!
2.ы провели более 30-ти мастер-классов с профессионалами киноиндустрии.
3. Для наших студентов мы приглашали экспертов индустрии, в числе которых: Дмитрий Литвинов, Екатерина Кононенко, Константин Максимов, Дмитрий Иосифов, Владислав Момджян, Сергей Маевский, Александра Ремизова, Андрей Золотарев и Сергей Февралев.
4. Учредили и провели сценарную премию «Диалоги в кино».
5. Принимали участие в различных фестивалях, конференциях и конкурсах: Живая классика, Театральный Олимп, Зимний и многих других
6. Открыли курсы повышения квалификации по методу Судзуки.
7. Начали сотрудничество с новыми партнерами, такими как: Киностудия Горького, киношкола Пушка, SBER AV/VR Lab, Талантино, Мосфильм и другими.

Это только малая часть наших успехов за этот год, и мы желаем всем, чтобы следующий год был также полон новых возможностей и достижений.