Вчера в концертном зале «Академия» состоялась презентация нового сезона СТС!

Проекты 2024 года представили генеральный директор СТС, директор Института Кино НИУ ВШЭ Александр Акопов и главный режиссер канала Антон Федотов.

Вчера в концертном зале «Академия» состоялась презентация нового сезона СТС!

В СТС грядущий 2024-й называют годом больших возвращений. Вероятно, такое масштабное возвращение прошлых известных проектов хотя бы частично обусловлено огромным успехом новых «Папиных дочек». Можете загибать пальцы, в ближайшие 12 месяцев снимут продолжения:
• «Не родись красивой»
• «Даёшь молодёжь!»
• «Молодёжка»
• «Слава Богу, ты пришёл!»
• «Шесть кадров»

Примерные сроки выпуска всех заявленных шоу и сериалов ещё не называют — известно лишь про съёмки «Молодёжки», которые начнутся уже в следующем месяце. А над продолжением истории Кати Пушкарёвой уже работает шоураннер, режиссёр и продюсер проекта Александр Назаров.

Тем временем студенты Института Кино активно проходят практику на телеканале СТС, желаем им успехов в дальнейшем карьерном росте!