Прикоснуться к профессии, попробовать себя в роли настоящего актёра и познакомиться с киноиндустрией?

Легко!
Уже совсем скоро стартует курс подготовительной программы Института Кино «Профессия «Актёр»: основные навыки и умения».

— Вы попробуете себя в роли актёра;
— Познакомитесь со спецификой вступительных испытаний на образовательную программу «Актёр»;
— Получите экспертную оценку своих знаний и навыков от преподавателей Института Кино;
— В качестве зрителей побываете на отчетных показах текущего актерского курса.

В результате обучения вы поймёте, что вас ждёт на вступительных испытаниях, узнаете правильный алгоритм подготовки к экзаменам и прослушиваниям и составите готовое портфолио для поступления!

Курс стартует уже 13 ноября, так что быстрее оставляйте заявку, чтобы не упустить такую возможность!