Хочешь стать востребованным в киноиндустрии и поступить в лучший киновуз страны?

Детская школа кино и медиа Института Кино НИУ ВШЭ предлагает уникальные программы подготовки к поступлению в Институт Кино на программы «Актёр» и «Кинопроизводство»!

У нас вы сможете не только подготовить портфолио к поступлению, но и попробуете себя в роли сценариста, режиссера, актера и продюсера.

Благодаря преподаванию практикующими специалистами из индустрии, вы прочувствуете  киноиндустрию на собственном опыте, увидите процессы кинопроизводства изнутри и определитесь со своей карьерной траекторией.

Подробности о полноценной четырехмесячной программе подготовки для абитуриентов здесь.