Где же научиться японскому методу актёрского мастерства в России? Только в Институте Кино НИУ ВШЭ!

16 октября Нана Татишвили — актриса театральной компании SCOT японского режиссера Тадаси Судзуки, единственный педагог в России, обучающий по методу Тадаси Судзуки и преподаватель метода в Институте Кино провела мастер-класс для всех желающих. Модераторами урока выступили студенты 2 курса образовательной программы «Актёр», которые изучали этот метод полгода.

На мастер-классе были и уже состоявшиеся актеры, абитуриенты программы, а также все интересующиеся методом. В рамках мероприятия студенты продемонстрировали результат своей работы, наглядно показав, для чего выполняется тот или иной элемент упражнений.

А теперь о главном! Уже в ноябре стартует наш двухмесячный курс по методу Тадаси Судзуки. Чтобы стать чуть ближе к мечте и освоить уникальный актерский метод, которого нет ни в одном вузе России, нужно заполнить заявку прямо сейчас, количество мест в группе ограничено.

Подробнее о программе.