Команда Института Кино побывала на выпускном вечере творческой школы Талантино!

Вчера команда Института Кино красиво и торжественно завершила неделю на выпускном вечере творческой школы для детей от 4 до 17 лет Талантино!

Команда Института Кино побывала на выпускном вечере творческой школы Талантино!

Талантино — это не только уроки актёрского мастерства, публичных выступлений, фильммейкинг, техника речи и импровизация, но и работа над раскрепощением, интонационной выразительностью, способностью работать в коллективе, умением договариваться, проявлять инициативу, и в целом развитие лидерских качеств ребенка!

Перед началом церемонии команда Института Кино провела увлекательную викторину по истории кино, где каждый участник мог выиграть памятный приз.

«Я вам желаю, чтобы у вас всегда были силы, энергия, терпение, а самое главное, чтобы горели глаза, когда вы занимаетесь своим любимым делом. Всех вас поздравляю. Ура!» — сказал академический руководитель программы «Кинопроизводство» Института Кино НИУ ВШЭ Дмитрий Котов на торжественный церемонии.

Институт Кино присоединяется к поздравлениям, желает ребятам дальнейших успехов и ждёт выпускников у себя!