Институт Кино в Артеке! Конкурс юных чтецов «Живая классика»

На этой неделе команда Института Кино отправилась на финал международного конкурса юных чтецов «Живая классика» в Артек. Институт Кино выступил партнером конкурса.

Институт Кино в Артеке! Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Наши педагоги: Нана Татишвили — единственный в России педагог актерского мастерства по методу Судзуки Института Кино НИУ ВШЭ и Виктория Беляева — педагог по драматургии Института Кино Высшей Школы Экономики — стали членами жюри конкурса, а также команда Института провела цикл полезных мастер-классов для участников смены «Живая классика» в Артеке.

В конкурсе приняли участие талантливые ребята из 31 страны.

Впереди заключительный этап «Живой классики» 2023 года — Суперфинал. Он пройдет 3 июня на Красной площади в Москве! Мы услышим выступления 10 чтецов — победителей всероссийского и международного финалов.

А 2 июня всех финалистов ждет еще один подарок — бесплатный актерский тренинг от педагога Института Кино Игоря Неведрова!