Бесплатный открытый урок "Подготовка к поступлению на программу Актер"

21 февраля Институт Кино НИУ ВШЭ дарит своим абитуриентам уникальную возможность посетить бесплатный урок "Подготовка к поступлению на специалитет Актерское искусство"

Бесплатный открытый урок "Подготовка к поступлению на программу Актер"

Занятие проводится в рамках интенсива « Интенсив актер. Подготовка к поступлению» — программы полноценной подготовки для абитуриентов, поступающих в Институт кино НИУ ВШЭ на программу специалитета «Актёр».

Игорь Скрипко — куратор программы, актер кино и сериалов, ведущий актер Театра у Никитских ворот, актер мюзиклов "Вий", "Человек, который смеется", "Алмазная колесница", "Демон Онегина"

Обязательно приходите, если планируете качественно подготовиться к поступлению на специалитет «Актерское искусство».

Обращаем ваше внимание, количество мест ограничено. Наш менеджер свяжется с вами после подачи заявки.